vpr 2020 logo

На ежегодном слёте лидеров ученического самоуправления СОШ №16 представляли учащиеся из 10-А класса. Только благодаря творческому подходу, сплочённости команды, быстрому ориентированию и глубоких знаний прав детей ребята одними из первых прошли все  станции квеста. Самые активные учащиеся по итогам учебного года были награждены именными грамотами и ценными подарками. В этом году награды получили Семененко Екатерюна и Сотникова Алина

Традиционно с 1 по 31 мая проходит краевой фестиваль, направленный на популяризацию народного творчества, пропаганду произведений мировой музыкальной культуры, сочинений современных композиторов, в том числе композиторов нашего региона.

Уже сложилась добрая традиция в дни майских праздников организовывать концертную программу на площади Дома культуры. Учащиеся нашей школы с удовольствием принимают участие в данном мероприятии. Ведь это ещё один повод показать насколько они талантливы и успешны.