lager logo1 июня начал свою работу лагерь дневного пребывания "Юнармия". Ребят ждут походы в кинотеатр, музей и встречи с людьми разных профессий.

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности.

Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высокому уровню самоуважения и самореабилитации.

Лагерь с дневным пребыванием  учащихся призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей.

Лагерь рассчитан на 100 обучающихся и будет работать до 21 июня.

Детские оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества.

lager 2022 1

lager 2022 2

lager 2022 3

lager 2022 5