photo 2024-03-06 17-14-18

2023

В рамках месячника "Антинарко" запланированы подвижные игры на свежем воздухе на летней тематической площадке, как одно из направлений профилактики вредных привычек, пропаганде ЗОЖ и занимательного летнего отдыха на каникулах.

antinarko 8

antinarko 9

antinarko 10

2023

Зимние каникулы — прекрасное и любимое всеми школьниками время. Они начинаются ещё в конце декабря и длятся целых две недели. Две недели отдыха и удивительных приключений. С началом каникул можно на время позабыть об учебниках и тетрадях, полностью посвятив себя подготовке к встрече Нового года.

С целью обеспечения занятости, полноценного отдыха и досуга детей в дни зимних каникул с 28.12.2022 г. по 08.01.23 г. в школе был разработан план, который включал в себя широкий спектр развлекательных, познавательных, спортивных и развивающих мероприятий.

Вот лишь некоторые мероприятия, которые были организованы и проведены в МБОУ СОШ №16 им. В.К. Рыжова.

winter holiday 1
 Соревнования на каникулах
2022

1539В целях предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию на территории Краснодарского края не допускается:

1) нахождение без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в общественных местах:

• несовершеннолетних в возрасте от 7 до 18 лет - в ночное время;

• несовершеннолетних в возрасте до 7 лет - круглосуточно;

2) нахождение несовершеннолетних на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, и в иных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию