vpr 21

linija 0

Мы - за здоровый образ жизни!

koronovirusФормирование здорового образа жизни является одним из приоритетных направлений воспитательной работы МБОУ СОШ №16 г. Кропоткина. Цель данного направления: формирование навыков активной психологической защиты учащихся от вовлечения в употреблении наркотиков, профилактика табакокурения, алкоголизма, токсикомании. При этом также формируются социальные навыки, необходимые для ведения здорового образа жизни.

instr ruki

Наше образовательное учреждение, как и многие другие, обладает рядом возможностей для проведения профилактической работы, в частности влияние на формирование и развитие личности ребѐнка. В школе работают квалифицированные педагогические кадры, которые совместно со всеми субъектами профилактики, способны обеспечить проведение эффективной профилактической работы. В настоящее время профилактика употребления ПАВ у детей и подростков вышла на общегосударственный уровень и предполагает консолидацию усилий различных ведомств при ведущей роли системы образования.Наша школа постоянно принимает участие в акциях, направленных на формирование здорового образа жизни детей, подростков и молодёжи.

covid1 covid2 covid3
 covid4  covid5  covid6
 covid7  covid11  covid9
 covid8    covid10