Решаем вместе

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации — добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Председатель профсоюзного комитета МБОУ СОШ №16: Назирова Оксана Леонидовна

Зачем нам нужен профсоюз
Как вступить в профсоюз
Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Краснодарская краевая организация общероссийского профсоюза образования
Классное руководство в государственных образовательных организациях субъектов РФ и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы. Сборник нормативных правовых актов, рекомендаций и разъяснений. Май 2020
Постановление О порядке выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам МОУ, подведомственных УО администрации МО Кавказский район
Информационный обзор 15-28 марта 2021 года

Вопросы по организации питания

Если у Вас возникли вопросы по организации питания в нашей школе, Вы можете задать их, используя предложенную форму. При этом Ваш вопрос получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.

даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБОУ СОШ №16 г. Кропоткин, включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"
Заполнив форму Вы тем самым даете свое согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребенка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБОУ СОШ №16 г. Кропоткин, включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»