Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации — добровольное общественное объединение граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованием, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Председатель профсоюзного комитета МБОУ СОШ №16: Назирова Оксана Леонидовна

Зачем нам нужен профсоюз
ПРОТОКОЛ общего собрания работников МБОУ СОШ № 16 им. В.К. Рыжова
ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПО МЕРОПРИЯТИЯМ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА МБОУ СОШ № 16 им. В.К. Рыжова
Положение об охране труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №16им. В.К. Рыжова города Кропоткин муниципального образования Кавказский район (МБОУ СОШ №16 им. В.К. Рыжова)
Соглашение по охране труда
Нормы выдачи и сроки носки спецодежды и СИЗ, а также Перечень рабочих мест, должностей и профессий работников, для которых необходима выдача смывающих и (или) обезвреживающих средств
Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Краснодарская краевая организация общероссийского профсоюза образования
Классное руководство в государственных образовательных организациях субъектов РФ и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы. Сборник нормативных правовых актов, рекомендаций и разъяснений. Май 2020
Постановление О порядке выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам МОУ, подведомственных УО администрации МО Кавказский район
СОКРАЩЕНИЕ НА РАБОТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?