ВНИМАНИЕ!!!

Если вы столкнулись с фактами коррупции в нашем учреждении,

звоните по телефонам доверия:

Администрация МБОУ СОШ № 16: (86138)4-05-48

Органы местного самоуправления: (86138)7-87-12

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края: (861)298-26-14

Администрация Краснодарского края: (861)262-05-55

Прокуратура Краснодарского края: (861)262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю: (861)224-58-48

Памятка о репетиторстве
Исследование в рамках антикоррупционного мониторинга (пройти анкетирование онлайн)
Информационная памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах дминистративной ответственности за незаконное вознаграждение
Памятка гражданину «Что делать, если у Вас вымогают взятку?»
Памятка для родителей "О недопущении незаконных сборов денежных средств"
Информационные материалы "Мы против коррупции в образовании!"
Приказ О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) в МБОУ СОШ № 16
Приказ О запрете проведения учителями предпринимательской деятельности (репетиторство) с обучающими в МБОУ СОШ № 16 им. В.К. Рыжова
Презентация-семинар по недопущению незаконных сборов денежных средств
ИНФОРМАЦИЯ О СОБЛЮДЕНИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Уважаемые родители!
Напоминаем, что ваши пожертвования школе сугубо добровольны и должны производиться
на принципах открытости и безвозмездности, исключительно на расчётный счёт школы

по реквизитам

Приём средств производится на основании договора, заключённого в письменной форме,
в котором отражаются реквизиты дарителя, передаваемая сумма.
Каждый работник школы несёт персональную ответственность за случаи вымогания денег
у родителей и недостоверное информирование по данному вопросу.

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Если Вы считаете, что Вам стали известны факты коррупции, а также если у Вас имеются конкретные предложения, направленные на совершенствование работы по противодействию коррупции, Вы можете сообщить об этом. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка)
Заполнив форму Вы тем самым даете свое согласие на обработку персональных данных, предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБОУ СОШ №16 г. Кропоткин, включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»