Учебно-методическая работа

Раздел 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ
Раздел 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности
Раздел 3. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности
Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе
Приказ от №313 от 31.03.2019 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"
Рабочая программа элективного курса «Анализ текста: секреты стилистики»
Рабочая программа элективного курса «Нормы русского литературного языка как основа речевой культуры»
Рабочая программа элективного курса «В мире русского языка»