2021

lager logo7 июня начал свою работу лагерь дневного пребывания "Юнармия". Ребят ждут походы в кинотеатр, музей и встречи с людьми разных профессий.

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности.

Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высокому уровню самоуважения и самореабилитации.

Лагерь с дневным пребыванием  учащихся призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей.

Мероприятие "Слово о Гоголе" в рамках года Театра провели на весенних каникулах для учащихся 7 "А" класса сотрудники библиотеки им. М. Горького. Ребята окунулись в атмосферу театральных постановок и поучаствовали в мини-сценках по мотивам рассказов Н.В. Гоголя.