Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!!!

Если вы столкнулись с фактами коррупции в нашем учреждении,

звоните по телефонам доверия:

Администрация МБОУ СОШ № 16: (86138)4-05-48

Органы местного самоуправления: (86138)7-87-12

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края: (861)298-26-14

Администрация Краснодарского края: (861)262-05-55

Прокуратура Краснодарского края: (861)262-98-02

ГУ МВД России по Краснодарскому краю: (861)224-58-48

Памятка о репетиторстве
Исследование в рамках антикоррупционного мониторинга (пройти анкетирование онлайн)
Информационная памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах дминистративной ответственности за незаконное вознаграждение
Памятка гражданину «Что делать, если у Вас вымогают взятку?»
Памятка для родителей "О недопущении незаконных сборов денежных средств"
Информационные материалы "Мы против коррупции в образовании!"
Приказ О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) в МБОУ СОШ № 16
Приказ О запрете проведения учителями предпринимательской деятельности (репетиторство) с обучающими в МБОУ СОШ № 16 им. В.К. Рыжова
Презентация-семинар по недопущению незаконных сборов денежных средств
ИНФОРМАЦИЯ О СОБЛЮДЕНИИ АНТИКОРРУПЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Уважаемые родители!
Напоминаем, что ваши пожертвования школе сугубо добровольны и должны производиться
на принципах открытости и безвозмездности, исключительно на расчётный счёт школы

по реквизитам

Приём средств производится на основании договора, заключённого в письменной форме,
в котором отражаются реквизиты дарителя, передаваемая сумма.
Каждый работник школы несёт персональную ответственность за случаи вымогания денег
у родителей и недостоверное информирование по данному вопросу.

Вопросы по организации питания

Если у Вас возникли вопросы по организации питания в нашей школе, Вы можете задать их, используя предложенную форму. При этом Ваш вопрос получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.

даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБОУ СОШ №16 г. Кропоткин, включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"
Заполнив форму Вы тем самым даете свое согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребенка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБОУ СОШ №16 г. Кропоткин, включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»