gor liniya prof

adyg ped un

Факультет математики и компьютерных наук Адыгейского государственного университета проводит встречу с абитуриентами для ознакомления с образовательными программами

На данном мероприятии помимо описания самих программ будет рассказано о взаимодействии с Кавказским математическим центром АГУ, о сотрудничестве с ведущими университетами страны и о возможностях для наших студентов. Мероприятие ориентировано на выпускников, сдающих ЕГЭ по информатике. Приглашаются родители, школьники и все желающие!

2021

11 апреля 2021 года с 9.30 до 12.30 в ДГТУ состоится День открытых дверей в очном формате.

Привет, абитуриент! ДГТУ приглашает тебя на День открытых дверей. Впервые в этом учебном году он пройдет в очном формате! Наконец-то ты сможешь прийти в университет лично, пообщаться с преподавателями и студентами факультетов, поучаствовать в мастер-классах, экскурсиях и тренингах и получить всю необходимую информацию о Приемной кампании 2021 года.

В программе мероприятия:
— встреча с руководством вуза;
— презентации факультетов и структур довузовской подготовки;
— знакомство с программами международной академической мобильности и поступлением по «Зеленой волне».

2021

Центр занятости населения приглашает подростков в возрасте от 14 до 18 лет принять участие во временном трудоустройстве.
Организованы временные рабочие места в Молодежном центре «Светофор» и Городском парке культуры и отдыха.
Выплачивается заработная плата и материальная поддержка.
За более подробной информацией обращаться в ЦЗН Кавказского района по адресу:

г. Кропоткин, мкр. 1, д. 27 или по телефону горячей линии (886138) 3-46-86

2021

План проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию, в период с марта по май 2021 года. Р-57_от_03.03.2021.pdf

Трансляция выпусков Проекта будет проходить на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в "Вконтакте" (vk.com/minprosvet), на официальном сайте Проекта: шоупрофессий.рф и на официальном канале Проекта платформы YouTube (https://clck.ru/TK59L).

План профориентационных суббот МБОУ СОШ №16 им. В.К. Рыжова

с 29 марта по 24 апреля 2021 года

03.04
Беседа с топ IT-вузами. Онлайн-мероприятие
10.04
Экскурсия в ГБПОУ «Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта»
9-е классы
17.04
Экскурсия в Брюховецкий аграрный колледж. Кропоткинский филиал.
8-9-е классы
24.04
День открытых дверей в ГБПОУ «Кропоткинском медицинском колледже»
9-е классы